Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот сегодня, 11 апреля, провёл рабочую встречу с командованием войсковой части, дислоцирующейся на территории Брянщины.
Заместитель командира вручил спикеру Думы Благодарность и передал от военнослужащих слова признательности, адресованные региональным депутатам за существенную поддержку и огромный вклад в повышении боевой эффективности, сообщает пресс-служба облдумы.
«В Брянской областной Думе проводится большая работа по поддержке военнослужащих и их семей. Это и законотворческая деятельность парламента, и регулярная гуманитарная помощь для наших защитников. Кроме того, от депутатского корпуса Брянской областной Думы воинским и специальным подразделениям регулярно передается современное высокотехнологичное оборудование для выполнения служебно-боевых задач по защите жителей региона и охране границы Российской Федерации», — отметил Валентин Суббот.
Фото: Брянская областная Дума
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...