Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
В Брянской области продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Оно стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая. В Брянске на голосование предложены семь объектов. Один из них — парк ДК БФЗ, который уже много лет ждёт обновления. Парк выдвигали на голосование и в прошлом году. Но не хватило активности жителей, и победу одержал сквер Пушкина.
Для местных жителей сквер перед ДК БФЗ — одно из главных мест для прогулок и проведения досуга. Здесь нуждаются в замене лавки и урны, необходимо обновить освещение. Еще одна общественная территория, предложенная для голосования — парк Поколений. По проекту здесь предполагается устройство тротуарных дорожек, лавочек, урн, освещения.
Парк ДК БФЗ — один из семи объектов, предложенных для благоустройства. На момент публикации новости у него всего лишь 3002 голосов. Лидерство пока что сохраняет воинский мемориал по улице Почтовой в Бежице (3203 голосов на момент публикации новости).
Возможно, если жители Володарского района (и особенно микрорайона Новостройка) проявят гражданскую позицию, то в 2024 году здесь всё-таки будет парк с гордым названием «Олимпийский».
Фото: guberniya.tv
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...