В Брянске отметили Всемирный день туризма
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
25 апреля мобильная станция развёрнута на территории Стародубской ЦРБ. Сдать кровь пришли десятки горожан.
Её работа приурочена ко Всероссийскому дню донора. С самого утра здесь уже было многолюдно: желающие сдать кровь пришли ещё до открытия мобильного комплекса.
Перед тем, как сдать кровь, донор заполняет анкету, затем его осматривает врач и только после этого человек допускается для забора.
В числе первых на станцию переливания прибыли глава Стародубского округа Николай Тамилин, сотрудники администрации и районного Совета. Среди доноров много людей, регулярно сдающих кровь. Есть и те, кто пришёл впервые. Стародубчане проявляют небывалую активность, ведь каждый из них понимает, насколько в настоящее время это важно и сданная ими кровь спасёт чьи-то жизни, — сообщает «БрянскToday».
Фото: Брянск Today
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...