Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
На Брянщине продолжается рейтинговое голосование по благоустройству различных общественных территорий. Жителям области предоставлено право отдать свои голоса за любимые места отдыха. Мероприятие проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», включённой в национальный проект «Жильё и городская среда».
Одним из объектов, предлагаемым для обновления, является Городской парк в центре Дятьково. Здесь планируется проведение уже третьего этапа обновления, в рамках которого предлагается обустроить пешеходные дорожки, установить новые лавочки и урны, провести обрезку и снос аварийных деревьев. В завершении будет проведена генеральная очистка территории, сообщает РИА «Стрела».
В настоящее время за этот объект свои голоса отдали уже 2 165 местных жителей. Голосование продолжается до 31 мая, свой голос можно оставить на сайте 32.gorodsreda.ru .
Фото: скриншот сайта проекта
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...