В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Областные соревнования по судомодельному спорту среди школьников на приз «Памяти А.А. Колотовкина и В.В. Лясникова пройдут в Советском районе г. Брянска на озере Чертовица. Цель соревнований — популяризация и развитие судомодельного спорта, стимулирование развития массовости и роста спортивно-технических результатов. 
В задачи состязаний входит выявление сильнейших спортсменов и команд, подведение итогов работы кружков и секций, обмен опытом работы и отбор кандидатов в сборные команды области. Руководство проведением соревнований, ответственность за подготовку мест соревнований, комплектование судейских бригад, награждение победителей возлагается на Центр технического творчества Брянской области.
Награждение победителей Командное первенство определяется по наибольшей сумме баллов, набранных в шести лучших классах моделей. Победителем областных соревнований по судомодельному спорту будет признана команда, набравшая наибольшее количество баллов.
0+
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...