Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
АО «Транснефть – Дружба» начало серийную сборку блочно- модульных котельных (БМК), в которых применено комплектное насосное и газо-регулирующее оборудование отечественного производства. Производство компании расположено в г. Брянске.
В рамках реализуемой на предприятии программы импортозамещения, выполнено замещение всей линейки иностранного оборудования сетевых и циркуляционных насосных агрегатов, частотно-регулируемых приводов и электрооборудования, комплексов подачи и учета газа без потери качества и эффективности работы в составе систем котельной.
Технические решения, применённые при разработке проекта БМК были удостоены премии Правительства России.
Первая БМК мощностью 4 МВт, оснащённая насосным и газорегулирующим оборудованием отечественного производства, будет обслуживать производственный объект в республике Татарстан. Эта котельная стала 20-ой по счёту, выпущенной АО «Транснефть – Дружба» с начала запуска производства в 2020-ом году.
Сейчас в процессе изготовления находятся две котельные мощностью 4 и 5 Мвт. Промышленный потенциал предприятия позволяет производить до десяти БМК в год. На данный момент в линейке продукции- 35 модификаций. В ближайшее время количество вариантов энергоэффективного оборудования планируется расширить до 45.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...