Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В городе Брянске работают 15 муниципальных учреждений спорта. В спортивных учреждениях создано 625 групп по 35 видам, куда входят 7 528 человек, сообщили на заседании комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Брянского горсовета.
В первом полугодии текущего года брянские спортсмены занимали призовые места на российских и международных соревнованиях по дзюдо, рукопашному бою и тяжелой атлетике. 65 различных спортивных мероприятий проведены комитетом по физической культуре и спорту города. Брянцы подтвердили около 2-х тысяч разрядов и 247 судейских категорий. Более 5,7 тыс человек получили Знак ГТО.
В настоящее время все учреждения спорта провели подготовительные мероприятия к отопительному сезону, а также ими выполнен ряд строительных и ремонтных работ: возведение спортивно-оздоровительного комплекса в Бежице, капитальный ремонт стадиона «Десна», приобретение оборудования для спортивной школы «Вымпел».
Фото: РИА «Стрела»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...