В России стартует отбор лучших практик «Активное долголетие 2026»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
30 сентября в России отмечают важный праздник – День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В преддверии этого важного события в Брянском регионе проходят мероприятия, посвященные этой дате. Так, сегодня, 28 сентября в областном центре для студентов СПО, приехавших из присоединившихся территорий, специалистами Брянского государственного краеведческого музея была проведена пешеходная экскурсия по центру Брянска.
В рамках мероприятиях почти два десятка студентов узнали о славных страницах прошлого Брянской области, об истории памятников архитектуры, знаменитых людях, посещавших Брянск, а также о тех, кто прославил город.
— Мы приехали в Брянск полтора года назад, — отметили студентки первого курса Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг Вероника Шевченко и Маргарита Адамян. — Но уже успели полюбить этот город. С каждым днем узнаем о нем все больше, в том числе и благодаря вот таким замечательным мероприятиям, как сегодняшняя экскурсия.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В полном объеме возобновлено движение на участках Ржаница — Тросна Жуковского направления и ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...