Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Доброволец Дмитрий Степин, придя в отпуск, записался на прием к вице-мэру Брянска Сергею Антошину. Он решил лично поблагодарить за оказанную помощь.
Об этом 6 октября сообщила пресс-служба городской администрации. По словам военнослужащего, бойцы получили все, что просили.
Дмитрий живет в Бежицком районе, вместе с женой воспитывает двух дочерей. Летом 2023 года 34-летний мужчина заключил контракт и отправился в зону СВО.
Дмитрий уверен, что настоящий мужчина должен защищать свою Родину, родных и близких. Совсем скоро у одной из дочерей Дмитрия будет день рождения, ей исполнится четыре года.
К этому времени боец уже вернется в строй, к боевым товарищам. Вице-мэр пообещал, что не оставит ребенка без подарка.
Фото: пресс-служба городской администрации
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...