Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Лидеры-старшеклассники Движения Первых повысили уровень финансовой грамотности в рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Брянской области на 202 1— 2025 годы». В целях содействия личностно-профессиональному самоопределению старшеклассников 28 октября в Брянском филиале Президентской академии, как сообщает её пресс-служба, состоялся тренинг «Бизнес-форсайт будущего предпринимателя». Мероприятие проводилось при поддержке Брянского института повышения квалификации работников образования. 
Под руководством тренера, начальника отдела профориентации и трудоустройства Брянского филиала РАНХиГС Оксаны Евсеевой старшеклассники из числа лидеров Движения Первых в групповом взаимодействии смогли сгенерировать бизнес-идеи, проработать стратегию социального бизнес-проекта по основным блокам: целевые установки, компоненты бизнес-модели, маркетинговая кампания, риски и возможные угрозы.
По итогам работы у большинства юных предпринимателей возник устойчивый интерес к повышению уровня финансовой грамотности и дальнейшему участию в образовательных профориентационных проектах.
Приглашаем старшеклассников региона присоединиться к работе по выработке финансового решения в проектном взаимодействии в рамках предстоящих мероприятий.
Телефон для справок: 74-96-32 – отдел профориентации и трудоустройства.
Фото: Виталий Гавриков
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...