Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Брянковскую городскую центральную многопрофильную больницу посетил глава администрации луганской Брянки Евгений Морозов. Он встретился с медицинскими работниками из Брянской области, сообщается в телеграм-канале главы Брянки.
На протяжении месяца брянские хирург, анестезиолог-реаниматолог, операционная сестра и травматолог оказывали помощь брянковским коллегам.
— Огромная вам благодарность за ваш самоотверженный труд. Обмен опытом с такими высококвалифицированными специалистами — это однозначный плюс медицине города. В который раз говорю спасибо региону-шефу за помощь и поддержку — сказал Евгений Морозов.
От центральной многопрофильной больницы Брянки брянским медикам были вручены грамоты и благодарственные письма.
Фото и видео: телеграм-канал Евгения Морозова
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...