Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Производство молока и молочной продукции – одна из наиболее значимых отраслей агропромышленного комплекса. Достаточно высокую продуктивность молочного стада стабильно демонстрирует КП-3 УФСИН России по Брянской области.
В начале 2023 года сотрудниками подразделения было приобретено 26 голов крупного рогатого скота, что позволило увеличить ежедневные надои молока на 22 процента по сравнению с результатами прошлых лет.
Также повышению надоев способствовало улучшение кормовой базы и введение круглогодового однотипного сбалансированного кормления.
Все это позволило колонии-поселению №3 (г. Сураж) за 10 месяцев 2023 года произвести молочной продукции на сумму 8,6 миллиона рублей
КП-3 обеспечивает молочной продукцией все пенитенциарные учреждения области, также есть возможность поставки продукции молочного производства (масло, творог, молоко) сторонним потребителям.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...