Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Второй районный фестиваль для детей, подростков и молодёжи с ОВЗ «Радуга надежды» прошёл в Дятьково Брянской области. Участники мероприятия демонстрировали театральное творчество, художественное чтение, вокальное и инструментальное творчество, кино- и видео творчество, сообщает администрация Дятьковского района. Целью проводимого фестиваля является поддержка развития художественного творчества детей, подростков и молодежи с ОВЗ и адаптация их в социуме.
Яркие и трогательные выступления участников фестиваля не оставили равнодушными ни одного зрителя. Наряду с выступлениями ребят, для зрителей был подготовлен концерт с участием коллективов городского Дома культуры .
По итогам фестиваля Гран-при был удостоен Ярослав Абраменков, который покорил и жюри, и зрителей своим актерским талантом.
Фото: администрация Дятьковского района
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...