В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Учеба в предуниверсарии позволит гражданам подготовиться к поступлению в лучшие медицинские вузы страны и в первую очередь в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет).
Учителя предуниверсария имеют высокий уровень профессиональных знаний, обладают огромным опытом подготовки абитуриентов к поступлению в высшие образовательные организации.
Техническое оснащение образовательной организации позволяет на должном уровне выстроить занятия по химии и биологии, в том числе практические занятия по указанным предметам.
Юноши и девушки, обучающиеся в предуниверсарии в 11 классе, участвуют в олимпиаде по предмету «Шаг в медицину». При успешном участии в олимпиаде ее участники получают дополнительно до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в медицинские ВУЗы Москвы.
В качестве второго языка обучающиеся изучают латинский язык, что существенно облегчает учебу в медицинских ВУЗах.
Для того, чтобы поступить в предуниверсарий необходимо:
Интересующую информацию о предуниверсарии, а также о правилах приема в образовательную организацию можно уточнить по телефону организации: +7 (4832) 42-23-33 или обратившись с сообщением на электронную почтуmspbr-32@yandex.ru
12+
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...