Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Конкурс чтецов «Живая классика» прошёл в лицее № 27 Брянска. Он стал настоящим праздником для всех любителей литературы.
В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых художественных произведений различных авторов — от классиков до современных детских писателей, написанных прозой. Лицеисты не только выразительно прочитали отрывок из выбранного ими произведения литературы, но и продемонстрировали свою способность передать эмоции и подчеркнуть характеры героев. Жюри с трудом определило победителей, так как каждое выступление было на высоком уровне.


Все участники награждены дипломами участников, а самые впечатляющие номера были отмечены дипломами победителей. Лучшими стали ученица 9б класса Жанна Шульга, ученицы 5в класса Ульяна Шитикова и Алиса Кузенкова.
Теперь они будут представлять лицей на районном конкурсе. Он пройдет в марте.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...