Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Очный тур регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в 2023 — 2024 учебном году прошел в формате видеоконференции. Ребята смогли защитить свои проекты в виде устных презентационных докладов и ответить на вопросы профессиональных судей.
По результатам конкурса 1 место заняла ученица 9 класса школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь, член школьного лесничества «Березка» Ангелина Тартачная. Она представляла исследовательскую работу по экологии лесных растений на тему: «Изучение динамики роста и развития лесных культур ели европейской в различных типах леса и лесорастительных условий на территории Дятьковского района Брянской области» (руководитель Юлия Милютина).
Ангелина, как сообщается на сайте Управления лесами Брянской области, представит Брянскую область на Всероссийском юниорском лесном конкурсе «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в 2023–2024 учебном году.
Фото: bryanskleshoz.ru
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...