Театральное закулисье
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Синоптики прогнозируют подъём воды на городских водоёмах в Брянске аналогичный прошлому году. Тогда паводок затопил 791 участок частных домов, с проживанием около двух тысяч человек. Порядка тридцати местных жителей были временно поселены в гостиницу «Турист». В нынешнем году спасатели подготовили пять пунктов для временного проживания, с размещением до 570 человек. Об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.
В Брянске спасатели готовятся заранее. Совместно со специалистами районных администраций они активно оповещают население, ведут разъяснительные беседы, рассказывают о рисках, а также раздают листовки с объяснением, что делать в случае подтопления.
Особое внимание сотрудники районных администраций совместно со специалистами городского управления ГОиЧС уделяют посёлку Радица-Крыловка, а также ряду улиц, которые находятся в зоне риска. Это улицы Луговая, Нижне- и Верхне-Заречная, Сако и Ванцетти, Калинина, Ново-Советская, Черниговская, Дальняя, Самарская, Саратовская, Калужская, Клинцовская, Фадеева, Западная.
Фото: bga32.ru
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...
Комплексно специалисты стараются сделать всё возможное для повышения приживаемости лесных ...