В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На Всемирном фестивале молодежи, который проходит сейчас в Сочи, специалисты обсудили актуальные тенденции в отечественной киноиндустрии, поделившись важными выводами о том, какие фильмы и сериалы предпочтительны для российской аудитории.
В рамках дискуссии «Тренды многонациональной киноиндустрии. Что будет в топе 2024?» эксперты отметили несколько ключевых направлений, которые будут определять развитие кинематографа и телевидения в России в предстоящем году. Культурные тренды, включая интересы молодежи, адаптацию популярной литературы и национальную идентификацию, станут основой для создания новых проектов.
Генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак поделился выводами социологического агентства «Вебер».
– Мы узнали, что сегодня сериалы стали неотъемлемой частью жизни для почти половины молодых людей в России: так, 45% из них любят сериалы и смотрят их раз в неделю и чаще, а 59% в принципе смотрят отечественную сериальную продукцию. В то же время 95% опрошенных признались, что предпочитают смотреть зарубежные сериалы, и это определенный вызов, – отметил он.
Эти данные стали основой для выявления предпочтений и потребностей молодого поколения в отношении отечественной кинопродукции.
12+
Фото: fest2024.com
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...