В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
На федеральной территории «Сириус» в Сочи проходит Всемирный фестиваль молодёжи. Брянская делегация приняла участие в торжественном шествии. В качестве почётного гостя в мероприятии участвует председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Брянского спикера пригласили на церемонию закрытия фестиваля.
На фестивале Валентин Суббот встретился с участниками фестиваля из Брянской области, а также с молодежными делегациями из других регионов России и Республики Беларусь. Как отметил председатель регионального парламента, ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями от фестиваля, рассказали об участии в тематических площадках и акциях. Шел разговор и о развитии родной Брянщины.
– Отмечу, что наша молодежь очень активная, открытая, целеустремленная, добрая. Брянские волонтеры задействованы во всех сферах. Добровольцы трудятся в медицине, образовании, науке, спорте, культуре, политике. Они сохраняют историю, традиции, заботятся об экологии. Сегодня они в первых рядах помогают фронту, участникам СВО и их семьям, собирают гуманитарные грузы, проводят многочисленные акции в поддержку наших защитников, – подчеркнул Валентин Суббот.
12+
Фото: Брянская областная Дума
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...