Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Брянские участники Движения Первых присоединились Всероссийской акции «Весна в Движении». Они поздравляли женщин, которые в праздничные дни выполняют социально-значимую работу или находятся на службе.
Как сообщили в пресс-службе Движения, акция несёт и профориентационный характер, так как знакомит ребят с разными профессиями и условиями труда.
— Представители Движения Первых поздравляют как и женщин, выполняющих социально-значимую работу, так и своих родных, подготавливая поздравительные открытки и организовывая квесты. Первые Брянской области поздравили мам и жен героев и участников СВО, сотрудниц аптек и магазинов, женщин, плетущих маскировочные сети, медицинских работников, учителей, сотрудниц районных администраций, полиции, почтовых отделений и общепита, женщин-водителей и простых прохожих, — сказано в сообщении.
Во Всероссийской акции «Весна в Движении» уже приняли участие более 200 тысяч ребят. Поздравления можно найти в социальных сетях под хештегами #ВеснаВДвижении, #ВамЛюбимые и #МиллионДобрыхДел.
Фото: Движение Первых
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...