В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Крупецком сельском Доме культуры Брасовского района Брянской области в рамках национального проекта «Культура» ведётся капитальный ремонт. На выполнение работ выделено более 7,4 млн рублей.
Рабочие уже демонтировали старую кровлю, во внутренних помещениях ведётся расчистка от обветшавших стройматериалов.
В здании Дома культуры запланировано заменить оконные блоки, двери, произвести внутреннюю отделку стен, отреставрировать сцену, поменять полы и смонтировать новые потолки. В обновлённом помещении оборудуют санузел, обновят фасад здания.
Как сообщает «BryanskToday», строителям активно приступили к выполнению работ. Возможно, к осенним праздникам обновленный Дом культуры распахнёт двери для жителей Крупца.
Фото: администрация Брасовского района
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...