В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В текущем году с 15 по 17 мая в Москве пройдет Первый независимый всероссийский форум представителей городских администраций, НКО в сферах структурного и стратегического развития городов, крупных компаний, представителей МСП, предпринимателей и активных горожан PRO_ГОРОD.
Он станет пространством для совместного творчества и создания эффективных социально-экологических и бизнес-проектов. Форум соберет более 1000 участников – девелоперов, инвесторов, представителей администраций городов, специалистов по развитию городской среды, архитекторов, дизайнеров интерьеров, производителей товаров и услуг.
На форуме выступят более 40 спикеров и экспертов со всей стране, которые представят лучшие практики и истории успешного опыта, построенного на первоначальных ошибках.
Также организаторы форума планируют провести серию региональных форумов в крупных городах нашей страны.
По итогам Форума будут приняты совместные инициативы, направленные на расширение синергии и ответственного отношения бизнеса и горожан к единому для всех них пространству для жизни и деятельности.
Более подробная информация на сайте https://progorod-forum.ru/.
12+
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...