В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
За пять месяцев работы международную выставку-форум посетили 10 миллионов россиян. Юбилейным гостем стал Константин Панфилов из Ярославля, который сегодня, 6 апреля, приехал на ВДНХ с супругой Екатериной.
«Для нас это абсолютно неожиданно. Мы на выставке первый раз, и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось», — рассказал Константин.
В подарок от дирекции выставки и госкорпорации «Росатом» супружеская пара получила сертификат на путешествие в Мурманск. Там семья посетит первое в мире судно с ядерной энергетической установкой — атомный ледокол «Ленин» и один из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот». Также для супругов проведут обзорный тур по Мурманску и организуют экскурсию в село Териберка.
Как отметила гендиректор выставки Наталья Виртуозова, экспозиция пользуется большой популярностью у жителей и гостей столицы. На днях здесь презентуют новую неожиданную и очень яркую весенне-летнюю программу. Все желающие могут посетить выставку достижений «Россия» на территории ВДНХ до 8 июля.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...