В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Сотрудники Брянского ЛО МВД России на транспорте и Брянск-Льговской дистанции пути в рамках месячника «Уступи дорогу поездам» провели рейды на наиболее травмоопасных участках железной дороги.
Было обследовано более 30 километров железной дороги на перегонах станций Пильшино — Брянск — Льговский, Брянск-Орловский — Жуковка, Брянск — Орловский — Карачев.
Цель мероприятия: обеспечение мер безопасности на объектах железнодорожного транспорта, профилактика травматизма среди подростков, соблюдения правил безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, а также выявление нарушений нахождения граждан в зоне повышенной опасности.
Организаторы напомнили гражданам, что переходить железнодорожные пути необходимо строго специально оборудованным для этого пешеходным настилам, переходам, тоннелям.
Брянского ЛО МВД России на транспорте, вручая памятки «О соблюдении безопасности на железной дороге», строго предупредили граждан об ответственности за проход по железнодорожным путям в неустановленных местах и напомнили об увеличении штрафных санкций до 500 рублей за подобные нарушения.
Пресс-служба Брянского линейного отдела МВД России на транспорте
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...