В Брянской области завершился первый день трехдневного голосования
Жителям региона предоставлено право выбрать высшее должностное лицо субъекта – губернатора ...
Творческий вечер «Произношения» молодых брянских поэтов Игоря и Ольги Умаровых состоится в Городском выставочном зале в субботу, 2 декабря, сообщается на сайте учреждения.
Супругов Умаровых брянцы знают по выступлениям на городских поэтических встречах и фестивалях. Игорь и Ольга регулярно публикуются в молодежных поэтических сборниках Брянщины и авторской литературной группе в соцсети.
«Произношения» — первый совместный творческий проект молодой семьи. В программе собраны произведения, написанные в уходящем году. Помимо стихов, гостей творческого вечера ждет премьера пьесы-поэмы Игоря Умарова «Дом у воды», поэтический спектакль «Пишу тебе» и акция по обмену книгами «Книжный чемодан». Начало вечера назначено на 17:00.
12+
Жителям региона предоставлено право выбрать высшее должностное лицо субъекта – губернатора ...
Парламентарий одним из первых прибыл на место, чтобы выполнить свой гражданский долг и ...
Среди тех, кто пришёл сегодня на избирательный участок отдать свой голос — художественный ...
Так, в следующем году регион получит федеральную субсидию на создание детских ...
Председатель Общественной палаты Валерий Родоманов сообщил, что масштабная подготовка к ...
Председатель участковой избирательной комиссии в Бежицком районе Сергей Николаевич Булов ...