Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Проект «Возрождение ФК «Цемент» (Фокино) из Брянской области стал лучшим в России в категории «Лучшая футбольная инициатива». Российский футбольный союз подвёл итоги четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна», в котором участвовали 444 проекта из 76 регионов, в котором в категории «Лучшая футбольная инициатива» первое место занял проект «Возрождение ФК «Цемент» (Фокино) из Брянской области.
Организаторы проектов, попавших в топ-5 в каждой номинации, презентовали свои инициативы экспертной комиссии. Проекты оценивали легенды футбола, блогеры и спортивные журналисты, представители футбольной Медиалиги и шоу-бизнеса. Поздравляем ФК «Цемент» с заслуженной победой!!!
Также участие в конкурсе принял проект «Женской дело!» (Брянская область) в номинации «Лучший проект для женщин», который вошел по итогам отбора в число 152 лучших проектов на национальный этап.
Результаты конкурса – здесь: https://www.rfs.ru/news/220308.
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...