Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Сегодня губернатор Александр Богомаз принимает участие в открытии Дней Могилевской области в Национальном павильоне «Республика Беларусь». Мероприятие проходит в Москве на ВДНХ.
В ходе мероприятия Александр Богомаз вручил председателю Могилевского облисполкома Анатолию Исаченко орден Дружбы народов.
— «Анатолий Исаченко был удостоен данной награды за большой личный вклад в укрепление межнационального мира, дружбы и сотрудничества между народами, плодотворную деятельность в реализации совместных с Брянской областью значимых экономических проектов и развитие стратегического партнерства и союзничества», — сообщил Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
На пространстве от Бреста до Владивостока существует одно Отечество, но два государства, и люди, живущие по обе стороны символической границы, твердо в этом убеждены, отметил Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...