В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – это основа безопасного движения на улице. Чтобы летние каникулы не омрачались неприятностями, травмами, Тростенчикская сельская библиотека провела для юных читателей познавательный час.
В ходе мероприятия ребята посмотрели электронную презентацию и узнали о том, что они являются не только пешеходами, но и пассажирами, водителями велосипедов, то есть являются участниками дорожного движения. Поэтому каждый должен знать и соблюдать ПДД.
Дети познакомились с дорожными знаками и правилами поведения на дороге, вспомнили, что такое светофор, пешеходный переход, зебра и как нужно вести себя на дороге. Ответили на вопросы викторины «Знатоки ПДД». Посмотрели они книги и журналы, представленные на выставке «Безопасность – прежде всего».
В конце встречи дети сделали вывод, что не стоит подвергать себя опасности, ведь ценой самой незначительной ошибки на проезжей части может стать жизнь человека.
М. Мельник, библиотекарь Тростенчикской сельской библиотеки Комаричского района
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...