Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Межрегиональная сельскохозяйственная выставка «День Брянского поля — 2024» пройдёт 12 и 13 июля. Её проведут в селе Кокино Выгоничского района, сообщает «Брянская губерния».
На мероприятия приглашены представители Правительства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства РФ, а также гости из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Организатор — департамент сельского хозяйства Брянской области и выставочная фирма «Центр».
В рамках Дня поля можно будет ознакомиться с передовыми технологиями производства, хранения и переработки картофеля, овощной продукции. Также будут представлены сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений. Планируется демонстрация сортов, выведенных ведущими селекционными центрами зерновых и зернобобовых, технических культур, картофеля и овощей.
Фото: guberniya.tv
0+
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...