В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Международная выставка-форум «Россия» в Москве встречает своих гостей 247 дней. Её закрытие состоится совсем скоро, 8 июля. Посетителями выставки стали 18 млн человек. Очередным миллионным гостем стала Елизавета Савина из Владимира, которая приехала на выставку с родителями и братом. В подарок девочке вручён сертификат на семейное путешествие в Омскую область.
Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» начала работать 4 ноября прошлого 2023 года. Все 89 регионов нашей страны, в том числе и Брянская область, представили на ней свои важнейшие достижения. В экспозицию нашего региона вошли тепловоз, в кабине которого можно посидеть, примерив фуражку машиниста, макет Дворца единоборств имени Артёма Осипенко, землянка – в похожих жили партизаны в годы Великой Отечественной войны, сообщает «БрянскToday».
Принято решение о сохранении наследия выставки-форума. По распоряжению Президента РФ для этого в Москве будет создан Национальный центр «Россия».
Фото: «БрянскToday»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...