В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Сегодня состоялось заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по социальной политике и здравоохранению. В его работе участвовали вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и заместитель губернатора Ирина Агафонова, сообщает пресс-служба регионального заксобрания.
Один из вопросов, который рассмотрели парламентарии — об учреждении почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Брянской области». Звание будет присваивать за выдающиеся заслуги медработникам, которые имеют стаж работы в государственной системе здравоохранения региона не менее 15 лет и не менее 3 лет в коллективе по последнему месту работы. Ежегодно почётного звания могут быть удостоены не более трёх человек. Заслуженным медработникам в торжественной обстановке будут вручать удостоверение о присвоении звания и нагрудный знак.
Теперь нагрудный знак будет вручаться и Заслуженным врачам региона. В ходе заседания комитета были внесены соответствующие предложения по изменениям в Положение о почётном звании «Заслуженный врач Брянской области». Вопрос будет вынесен на рассмотрение на ближайшей сессии областной Думы.
Фото: Брянская областная Дума
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...