В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Сегодня, 27 июля, работники торговой сферы отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого события брянское управление Росстата представило актуальной статистикой о развитии отрасли.
За 2023 год оборот розничной торговли в регионе достиг 341,6 млрд рублей. Число трудящихся в этой сфере работников превысило 95 000. 70 % из них занимаются розничной торговлей.
Среди торговых точек больше всего магазинов — 8 329. В городе их насчитывается 74 %, а в населенных пунктах — 26%. Второе место заняли павильоны, палатки и киоски — 1 144. В городе расположились 85 % объектов, а в селах — 15 %. Ну и завершают тройку аптеки, аптечные магазины, киоски и пункты — 869 (81 % в городе и 19 % в других населенных пунктах).
Фото: РИА «Стрела»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...