В Брянске диспансеризацию проводят и по вечерам
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной проводит IV Всероссийский конкурс стихов и песен о ПДД «АЗБУКА ПДД».
Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени, приуроченн к Международному дню правил дорожного движения и ко дню образования фонда. Он проводится с 14.08.2024 г. по 14.09.2024 г.
Конкурс чтецов стихов и исполнителей песен по ПДД проводится с целью профилактики дорожнотранспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.
Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте https://www.fond-edykina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=970:-l-r&catid=39:2022-11-10-06-29-24&Itemid=93
6+
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...
Девушка, мечтавшая о медицине с детства при поддержке родителей, сегодня работает медицинской ...
В центре композиции изображен символ летних Олимпийских игр 1980 года — олимпийский Мишка. ...
В ходе встречи ребята познакомились с историей самовара, узнали о его устройстве и традициях ...
В разгар летних каникул совместно с представителями транспортной полиции они напомнили ...
Предоставление мер социальной поддержки гражданам, пострадавшим в результате взрывов ...