В Клетне открылся современный спортивно-оздоровительный комплекс
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
К отопительному сезону Брянская область готовится в плановом режиме. В настоящее время готовность составляет уже более 80 процентов. Одним из важнейших мероприятий ежегодно является замена ветхих тепловых сетей. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
«Специалисты «Брянсккоммунэнерго» в этом году отремонтируют 51 км теплосетей. Проделана огромная работа: с 2016 года на предприятии заменено свыше 430 км. Особое внимание уделяется замене головных участков и магистральных сетей большого диаметра, от надёжной работы которых зависит теплоснабжение целых микрорайонов. Наращивание объёмов замены тепловых сетей позволило снизить аварийность», — отмечается в сообщении.
Всего к отопительному сезону необходимо подготовить 1244 котельных, а также центральные тепловые пункты, водопроводные сети, водозаборы, канализационные сети и канализационные насосные станции. В областном бюджете на подготовку к зиме объектов ЖКХ Брянской области предусмотрено 340 млн рублей. К 9 сентября котельные будут готовы к эксплуатации, чтобы при наступлении холодов в первую очередь дать тепло в социальные объекты — школы, детские сады, больницы.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...
Девушка, мечтавшая о медицине с детства при поддержке родителей, сегодня работает медицинской ...