Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В Брянской областной Думе проинформировали о вопросах, выносимых на своё первое заседание восьмого созыва. Заседание Брянской облдумы состоится 24 сентября. В повестку дня включено порядка двух десятков вопросов. Все они касаются непосредственно работы самого законодательного органа в новом составе.
В частности, депутатам предстоит избрать председателя областной Думы восьмого созыва и его заместителей, председателей постоянных комитетов, а также наделить полномочиями сенатора РФ – представителя от облдумы восьмого созыва.
Кроме того, в ходе заседания депутатам предстоит рассмотреть вопросы о секретариате регионального заксобрания восьмого созыва, о мандатной комиссии, о подтверждении и прекращении полномочий депутатов.
Также парламентариям предстоит утвердить структуру заксобрания и внести изменения в штаты.
Фото: duma32.ru
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...