Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Жители Брянской области 17 сентября отмечают 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этот знаменательный день был открыт обновленный мемориал, посвященный воинам Брянского фронта, погибшим при освобождении Брянска и Бежицы и прилегающих территорий.
На Воинском мемориале воспитанники Дятьковской кадетской школы имени Героя Советского Союза Ивана Кашина принесли клятву и взяли на себя обязательства выполнять кадетские заповеди и честно служить Отечеству в строю российского кадетства. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
– Святой долг каждого из нас — сделать все, чтобы память о подвигах всех тех, кто в разные годы защищал и защищает наше Отечество, передавалась из поколения в поколение! – отметил глава региона.
Губернатор также подчеркнул, что воспитанники Дятьковской кадетской школы – наследники великого Поколения Победителей.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...