Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Вячеслав Пузырук погиб 24 года назад при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.
В Брянском государственно училище олимпийского резерва состоялась традиционная линейка в честь 24-й годовщины гибели выпускника учреждения Вячеслава Пузырука. Его жизнь оборвалась при исполнении своего служебного долга в Чеченской республике.
Такая линейка в училище проводится ежегодно в начале октября. Традиционно памятное мероприятие посетили ветераны УФСБ, которые с теплотой вспоминают героического коллегу и товарища. Гостей приветствовал преподаватель колледжа Валерий Порядин, который посвятил воспитанию подрастающего поколения более 25 лет.
Было отмечено, что кавалер ордена Мужества Вячеслав Пузырук — достойный пример для подрастающего поколения, его подвиг не будет забыт. По традиции встреча завершилась волейбольным состязанием между студентами колледжа и БГИТУ.
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...