Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В рамках акции Брянский государственный краеведческий музей 17 октября проведёт мероприятие «Брянщина: знатоки!», в котором примут участие воспитанники кадетских школ и корпусов.
Для ребят будут проведены обзорные экскурсии по залам краеведческого музея, где они познакомятся с уникальными экспонатами – археологическими коллекциями, рукописными и старопечатными книгами, образцами мальцовского стекла, крестьянской одежды и утвари, реликвиями партизанского движения.
После экскурсий участники мероприятия сыграют в интерактивно-интеллектуальную игру – «Брянщина: знатоки!», где продемонстрируют свои знания.
Цель акции – формирование у подрастающего поколения интереса к историческому прошлому, приобщение к историко-культурному наследию Родины, развитие гражданско-патриотических качеств и расширение кругозора.
12+
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...