В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Медработники Клетнянского района Брянской области не смогли остаться в стороне от ситуации, сложившейся в Курской области, и внесли свой посильный вклад. Они собрали гуманитарную помощь эвакуированным жителям.
На собранные деньги для курян были закуплены средства личной гигиены и постельные принадлежности, а также другие необходимые вещи для людей, покинувших свои дома. Теперь груз доставят в пункт сбора в Брянске.
— К благотворительной акции присоединились неравнодушные клетнянцы : медики, учителя и школьники, работники администрации и предприятий района, предприниматели, журналисты районной газеты, клетнянские семьи и др. Мы постоянно оказываем помощь нашим военным, жителям Донбасса и Новороссии. Сейчас вместе со всей страной поддерживаем жителей Курской области. Уверена, победа будет за нами! — подчеркнула секретарь местного отделения партии «Единая Россиия» Галина Костикова.
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...