Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Для руководителей филиалов фонда «Защитники Отечества» в Самаре состоялся всероссийский семинар. Брянскую область на мероприятии представляли врио заместителя губернатора Виталий Свинцов и руководитель регионального филиала фонда Елена Антощенко.
На семинаре обсуждали тему создания единой комплексной системы поддержки участников СВО и их семей. Эта система должна «отвечать на все запросы защитников и улучшаться на основе их обратной связи», сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Особое внимание уделили психологической поддержке защитников и их родных. Также участники семинара обратили внимание на необходимость дорабатывать существующие меры поддержки с учетом мнения самих героев и разобрали примеры проектов региональных филиалов.
Сотрудники региональных филиалов представили проекты улучшения рабочих процессов для более высокого уровня помощи военным и их близким.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...