Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Педагог-организатор Брянского техникума питания и торговли Оксана Валерьевна Лопатина уверена: вместе мы преодолеем любые трудности.
— Брянщина — приграничный регион и ежедневно подвергается атакам со стороны украинских националистов. Но людей, которые любят свою страну и готовых при малейшей необходимости стать в строй волонтёров, мобилизоваться и оказать помощь фронту, — этих людей не победить! А нас таких в России и на Брянщине абсолютное большинство.
Немало наших земляков уже сражаются добровольцами в зоне специальной военной операции, вступили в спецподразделение «БАРС-Брянск». В составе частей Российской армии они продавливают оборону противника по всем направлениям. Продвижение наших сил идёт рекордными темпами — в Донецкой Народной Республике, в Запорожской области, на Кураховском и Купянском направлениях. ВС РФ нанесли удар по инфраструктуре военных аэродромов, цехам производства и хранения беспилотников ВСУ. Особенно всех впечатлил удар «Орешником». Его испытание стало важной демонстрацией силы, с которой теперь должен считаться Запад. Наша страна показала то, о чём неоднократно предупреждала, — у нас есть вооружение, которое по силе не уступает ядерному арсеналу. Россия побеждает, и обществу необходимо объединять усилия для развития этого успеха, — отмечает О.В. Лопатина.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...