Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Подведены итоги работы за 2024 годна на заседании Общественной палаты региона. Этот год был непростым, но насыщенным на события в мире политики, рассказал в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.
Так, в этом году состоялись выборы главы государства, довыборы депутата Госдумы, выборы депутатов областной Думы, Брянского горсовета, органов местного самоуправления. Стоит отметить, что все выборы прошли успешно и без нарушений.
«Большое спасибо председателю региональной палаты Валерию Родоманову за то, что Палата стала надёжным партнёром для органов государственной и муниципальной власти, социальных институтов и, конечно же, для жителей региона. Текущий год был плодотворным и для социально-экономического развития региона благодаря слаженной работе всех отраслей экономики, социальной сферы, органов власти и общественных организаций», — написал Губернатор Александр Богомаз.
В 2025 году бюджет Брянской области сохранит свою социальную направленность. Доля расходов социального блока сохранилась на уровне 65 процентов и составила более 60 млрд рублей.
«Мы продолжим строить и ремонтировать школы — в начале года после капремонта сдадим школу № 13, в следующем году должны сдать две школы в Брянске на 1225 мест каждая, открыть пристройку на 500 мест — в Сураже, девять бассейнов с ФОКами в районах области, объекты коммунального и дорожного хозяйства. Всё это будем делать, несмотря ни на какие сложности», — отметил брянский Губернатор.
Глава Брянщины выразил искреннюю благодарность Общественной палате за активную работу и поздравил с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...