Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Сегодня, 19 декабря, в 12:00 начнётся прямая линия Президента РФ Владимира Путина, совмещённая с пресс-конференцией. Глава государства в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны, сообщает РИА «Стрела».
Президент комплексно осветит многие темы, связанные с курсом страны. Основной упор будет сделан на запросы людей. Главе государства важно знать их мнения, предложения и оценки.
Приём обращений начался 8 декабря. За это время было собрано более 2 миллионов вопросов. Обратиться к президенту можно и сегодня. Приём вопросов будет осуществляться до окончания программы.
Вопрос главе государства можно задать через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40. Кроме того, обращения будут приниматься через специальное мобильное приложение. Через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» Владимиру Путину могут быть отправлены текстовые и видеовопросы.
Трансляция пройдёт на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир». Президент также будет вещать на радио «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Послушать речь Владимира Путина можно будет, помимо этого, в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Фото: РИА Стрела
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...