Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Капитальный ремонт водонапорной башни в д. Сосновка, артезианской скважины № 2 водозабора № 4, водопроводных сетей по улицам Железнодорожная, Фестивальная, Зои Космодемьянской, Дзержинского провели в Дятьковском районе в 2024 году. Систему водоснабжения реконструировали по государственной программе «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области».
Также были обновлены сети горячего водоснабжения по ул. Пушкина в п. Любохна. Выполнен капитальный ремонт канализационно-насосной станции в п. Старь и п. Бытошь.
По федеральной программе «Чистая вода» произведена реконструкция системы водоснабжения г. Дятьково. Специалисты заменили 13 км старых сетей, а также проложили 800 м новых.
Фото: «Пламя труда»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...