Жители Брянщины чествуют хранителей «зеленого золота»
Лесное богатство — это бесценный дар природы и стратегический ресурс страны. Для Брянской ...
Мероприятие, посвященное открытию Года защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в детской библиотеке города Клинцы. На праздник пришли школьники, а гостями стали Антон М., который сейчас участвует в специальной военной операции, а также жена и мама бойцов, которые в эти минуты отстаивают честь государства в зоне СВО.
Как сообщает районная газета «Труд», мероприятие началось с исполнения гимна России. Затем ребята узнали о подвигах наших предков. Они защищали Родину и не жалели себя, чтобы защитить государство и его жителей.
«Важно помнить о подвигах наших дедов, бабушек, отцов и быть едиными. Идите к своим целям и будьте смелыми, цените время и оставайтесь добрыми», — сказал напутственные слова школьникам Антон М.
Наталья Анатольевна, жена и мама участников СВО, рассказала о своих сыне и муже, которые сейчас находятся в зоне боевых действий.
Перед собравшимися выступила солистка народной эстрадно-вокальной студии «Любавушка» Абигейл Киселев с песнями о России и русских героях. Память всех солдат, которые погибли, защищая Родину почтили минутой молчания.
Фото: «Труд»
Лесное богатство — это бесценный дар природы и стратегический ресурс страны. Для Брянской ...
Жители региона активно посещают участки, чтобы определить состав депутатов Государственной думы ...
В их числе — представители политических партий, общественных объединений и независимые ...
Среди них — инженер Наталья Сергушова. Она убеждена, что участие в выборах — это не просто ...
О ходе кампании в эфире программы «Местное время» на телеканале «Россия 1» рассказала ...
Жители Брянска с 8.00 до 20.00 направляются на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса ...