В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Жители Брянской области передали свыше 200 единиц оружия для нужд СВО в текущем году.
В соответствии с Указом Губернатора Брянской области росгвардейцы продолжают работу по приёму от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на возмездной основе.
В текущем году добровольно сдано 2 единицы боевого оружия, 1 – с нарезным стволом, 12 – гладкоствольного длинноствольного, 2 – газового. В органы внутренних дел поступило 8 достоверных информаций о местах незаконного хранения боеприпасов. Общая сумма денежного вознаграждения составила свыше 296 тысяч рублей.
Кроме того, еще 222 единицы оружия переданы для использования в зоне проведения специальной военной операции.
Сотрудники Росгвардии напоминают, что граждане, добровольно сдавшие оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, находящиеся в незаконном обороте, освобождаются от уголовной ответственности и получают денежное вознаграждение. Кроме того, желающие передать оружие для использования в зоне проведения специальной военной операции могут проинформировать Росгвардию о своем намерении посредством заполнения специальной формы на официальном сайте ведомства.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...