Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
На следующей неделе стартует гастрольно-фестивальный тур театров кукол «Весенняя карусель», который проходит уже 24 года и позволяет театрам соседних областей обменяться краткосрочными визитами. Брянский областной театр кукол вновь примет в нём участие.
13 апреля в 11.00 в Брянске будет представлен спектакль Орловского театра кукол «Сказка о попе и работнике его Балде» (6+), в основе которого одно из самых остроумных произведений А.С. Пушкина. Яркая интерактивная постановка наполнена юмором. Спектакль учит зрителей, что доброта и находчивость всегда побеждают жадность и трусость.
В свою очередь артисты Брянского театра кукол порадуют маленьких орловчан и их родителей премьерным спектаклем «Цветик-семицветик» (0+).
Билеты на спектакль Орловского театра кукол «Сказка о попе и работнике его Балде» можно приобрести удалённо: https://quicktickets.ru/bryansk-teatr-kukol/s1558.
Фото: Брянский театр кукол
0+
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...