Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
В Трубчевске на ледовой арене ФОКа «Вымпел» глава райадминистрации Трубчевского района Игорь Обыдённов в торжественной обстановке вручил ключи от квартир двум тренерам-преподавателям по хоккею «Вымпела» — Игорю Маслову и Денису Самусеву, сообщает «Земля трубчевская».
Среди почётных гостей присутствовали глава Трубчевского района Василий Евсеев, замглавы райадминистрации Анна Рыжикова, главный специалист отдела культуры, ФК и архивного дела Наталья Родькина, а также — юные хоккеисты: «вымпеловцы» и их соперники по прошедшему перед этим матчу на кубок Губернатора Брянской области из Стародуба, — болельщики на трибунах.
Мероприятие реализовано в рамках исполнения регионального проекта «Обеспечение спортивных организаций квалифицированными кадрами» госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Для наставников трубчевских хоккеистов «Вымпела» приобрели однокомнатные квартиры.
Фото: «Земля трубчевская»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...