Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В Брянске прошёл массовый патриотический автопробег, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии присутствовали представители Росгвардии, Ространснадзора, общественных и молодёжных организаций.
Патриотическая акция организована при поддержке Брянской областной Думы. Участников автопробега поприветствовали начальник тероргана генерал-майор полиции Иван Ванчугов и председатель комитета по законодательству и самоуправлению Брянской областной Думы Владимир Москвичев.
Автопробег собрал более 30 автомобилей, украшеных флагами и символикой России.
В память о воинах-героях росгвардейцы разместили на служебных автомобилях фотографии своих родных, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.
Автоколонна Росгвардии проехала по проспекту Героев к памятнику Воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Росгвардейцы возложили цветы к монументу и почтили память фронтовиков минутой молчания.
Затем участники автопробега проехали по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны региона, тем самым отдав дань памяти Великой Победе.
Пресс-служа Управления Росгвардии по Брянской области
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...