Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Как известно, патриотическое чувство не возникает само по себе. В детском саду «Аистёнок» посёлка Выгоничи в этом направлении ведётся целенаправленная работа.
В преддверии Дня Победы с воспитанниками старшего дошкольного возраста было проведено очередное мероприятие, призванное сформировать чувство гордости за свою страну и её защитников.
Дети и педагоги оформили стенд «Мы будем помнить!». Большую помощь им оказали родители младшей группы «Ладушки». Стенд разместили в фойе детского сада. Вместе с выставкой артефактов военных лет.
Ребятам рассказали о начале Великой Отечественной войны и обороне Москвы, других знаменательных сражениях, а также о земляках – героях. Их фото были размещены в центре стенда. Была представлена коллекция личных вещей красноармейцев и находки из фондов поискового отряда «Русич». Все с интересом слушали рассказ о том, как и где были найдены экспонаты.
Н. Скуратова, воспитатель детского сада «Аистенок» посёлка Выгоничи
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...